понедельник, 27 августа 2012 г.

Привет блог! Наверно, надо писать почаще, то совсем редко здесь появляюсь. 
Меня уже неделю интересует кое-какой вопрос. В блогспоте есть такой пункт как "Источник трафика", там показывается с каких сайтов заходят на мой блог и сколько раз. На первом и втором месте конечно же контакт, что не удивительно. Но на третьем! Как!? Каким образом, мой блог связан с порно-сайтом :D Я не понимаю. Кто-то из извращенцев там продвигает мой блог что ли или как? :D В общем не ясная ситуация))
В последнее время formspring вообще пустует, уже отвечаю на вопросы от сайта :D раньше такого вообще никогда не происходило. Примерно год назад туда мне ежедневно присылались различные оскорбления, непонятные сплетни и даже интересные вопросы! Сейчас всего этого нет, не знаю правда с чем это связано. Наверно потому, что сейчас я не гуляю, не шатаюсь по Кунгуру и не делаю всего того, что делала в прошлом году :) Сразу исчезли и вопросы и мнения, странно однако ;)
Кстати сегодня или завтра думала сделать пост о декоративной косметике, которую использую почти каждый день. Как-то просили сделать пост о том как я крашусь, но это неудобно фотографировать и получается как то не очень. Вот поэтому я могу выложить косметику только
Могу расписать что к чему и как :)
Надо ли? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий