среда, 11 января 2012 г.

Давным давно не писала сюда) ничего нового у меня нет за исключением всяких мелочей типа шампуня и т. п. :) Только пришла из магазина чуть ли не с тремя сумками продуктов и всякой ерунды)) накупила вкусняшек :)  и Эдик попросил креветки скоро начну их чистить. Не знаю чем они так всем нравиться, мне вообще никак :) Еще купила дрожжи для масочек на волосы вот нашла рецепт такой буду делать :)
1. дрожжи пищевые,
2. одно яйцо
3. стакан молока.
В тёплое молоко всыпаю дрожжи и добавляю желток,перемешиваю и ставлю в тёплое место минут на 20 минут.Потом наношу на всю длину волос эту смесь и оставляю на 40 минут,оборачиваю голову полотенцем,но можно и колпак просто сделать.
и вообще эта группа замечательная оч много всяких масок и отзывов о различных шампунях, бальзамах и масках  http://vkontakte.ru/nicehair
Еще за эти несколько дней посмотрела много разных фильмов и мультиков понравился фильм Гран Торино, драма, сперва как то не могла определиться нравиться мне этот фильм или нет, а сейчас поняла что нравиться :) Советую посмотреть ;)
Посмотрела, что креветки все во льду и решла пока посмотреть фильм Сумасшедшая езда с вкусностями в прикуску :)))
Оказывается у этих зубов разная форма)) у одних 2 заячьих зуба, у других вампирская, человеческая и какая то не понятная :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий