воскресенье, 20 марта 2011 г.

 Хочу еще рассказать об одном фильме "Прыжок". Этот фильм мне понравился, но он немного нудный, но всё же советую посмотреть. Кстати там снимается Джек О`Коннелл, который играл Кука в 3 и 4 сезоне Skins
Прыжок / Dive (2010) - лирическая драма от режиссера Доминик Сэвадж, которому удалось прекрасно раскрыть глубину чувств юных влюбленных.
Линдси Макаллум - шестнадцатилетняя ученица обычной школы, которая уже несколько лет усердно занимается прыжками в воду, что сделало из нее перспективную спортсменку и кандидатку на место в составе национальной команды. Неожиданно жизнь девочки меняется, когда ее отец уходит из семьи, а мать находит себе поклонника.
Пытаясь найти утешение в объятиях своего сверстника Роберта, Линдси вместе с ним погружается в мир взрослой жизни. Совсем скоро юная девушка узнает, что забеременела. Страх перед взрослой жизнью и рождением их собственного ребенка, создает колоссальное напряжение в отношениях перепуганных Роберта и Линдси. Смогут ли они сделать правильный выбор, чтобы потом не жалеть?

Комментариев нет:

Отправить комментарий